"Зенит" победил "Локомотив" со счетом 2:1

Автор фото: ИТАР-ТАСС

Матч между "Зенитом" и "Локомотивом" на стадионе "Петровский" закончился победой петербургской команды со счетом 2:1. Два мяча в ворота соперников забили Роман Широков и Константин Зырянов.

Матч между "Зенитом" и "Локомотивом" на стадионе "Петровский" закончился победой петербургской команды со счетом 2:1.
Два мяча в ворота соперников забили Роман Широков и Константин Зырянов. Первый гол петербуржцев случился на 43-й минуте игры. Второй — за пять минут до окончания матча.
Небольшой инцидент с участием фанатов произошел в начале игры. Молодые люди выскочили на поле и перевернули колонки, которые глушат матерные "кричалки". Полиция не успела им помешать, сотрудники стадиона снова вернули на место аппаратуру сразу после того, как болельщики вернулись на свои места.