Королевский дом Британии представил первые официальные фото принца Джорджа

Автор фото: http://www.dukeandduchessofcambridge.org

В Великобритании представлены первые официальные фото принца Джорджа Александра Луи Кембриджского, которому не исполнилось еще и месяца. Герцог Кембриджский Уильям назвал маленького принца "проказником" и рассказал, что его сын не очень любит спать.

Королевский дом показал первые фотографии сына Кейт Миддлтон и принца Уильяма —  Джорджа Александра Луи Кембриджского, который появился на свет 22 июля. На одном из снимков герцог и герцогиня Кембриджские сидят вместе с сыном на лужайке. Кейт Миддлтон держит в руках малыша, а Уильям приобнимает собаку родителей  – ретривера Тилли.
Фотографии сделал отец Кейт Миддлтон Майк в саду их дома в Баклбери в графстве Баркшир. Официально их представил Кенсингтонский дворец.
В первом интервью после рождения сына принц Уильям рассказал телеканалу CNN, что его сын — "немного проказник". По его словам, Джордж не слишком любит спать, что "слегка проблематично".
Он также рассказал, что жена чаще, чем он, подходит к ребенку по ночам и "фантастически" справляется с обязанностями мамы.
"Он напоминает мне либо меня, когда я был маленьким, либо моего брата, — не знаю. Но дела у него идут прекрасно", — сказал принц Уильям. Он также отметил, что несмотря на то, что стал папой совсем недавно, теперь относится по-другому ко многим вещам.
Принц назвал отцовство физически непростым трудом и сознался, что ждет возвращения на службу (он — пилот поисково-спасательного самолета британских ВВС), чтобы немного выспаться. В сентябре завершится трехгодичная служебная командировка принца Уильяма в Уэльсе. Предположительно, после этого он переведется на прежнее место службы в лондонский кавалерийский полк королевской гвардии или выйдет в отставку.