Крылья Советов – Спартак 16 июля: счет, голы, где смотреть онлайн

Московский "Спартак" 16 июля обыграл самарские "Крылья советов" в матче первого тура чемпионата России по футболу 2013-2014 со счетом 2:1. Первый гол "Спартака" в этом сезоне забил 28-летний аргентинский футболист Тино Коста.

"Крылья Советов" – "Спартак" 16 июля
" Спартак " в среду, 16 июля, обыграл самарский клуб "Крылья Советов" в матче первого тура чемпионата России по футболу 2013-2014. Встреча проходила на домашнем стадионе самарцев.
Аргентинскй полузащитник Тино Коста, только недавно пополнивший состав москвичей, открыл счет на 18-й минуте матча с подачи Паршивлюка. На 22-й минуте нападающий "Спартака" Павел Яковлев заработал пенальти. Его реализовал с 11-метровой отметки форвард красно-белых Юра Мовсисян и попал точно в цель.
На 60-й минуте парагвайский нападающий "Крыльев" Луис Кабальеро смог воспользоваться брешью в защите москвичей и разбавил счет.
После встречи наставник самарцев Гаджи Гаджиев заявил, что его подопечные допустили в матче школьные ошибки — когда заработали пенальти и когда пропускали первый гол. При этом во втором тайме, по мнению тренера, команда смотрелась лучше.
"Были отдельные игровые эпизоды, в которых команда играла агрессивно и некоторые фрагменты той игры, к которой мы стремимся. В первом тайме были предпосылки для этого, но мне кажется, что все-таки не вышли на игру с должной степенью агрессии", — сказал Гаджиев. Тренер отметил, что заряженности на динамичную быструю игру у футболистов явно не хватало.
"Крылья Советов" – "Спартак": итоговый счет 1:2
"Крылья Советов" – "Спартак": кто забил голы
"Крылья": Тино Коста — 18-я, Юра Мовсисян — 21-я (пенальти)
"Спартак": Луис Кабальеро — 60-я.
"Крылья Советов" – "Спартак" 16 июля: предупреждения
Баляйкин, 20-я; Ангбва, 81-я; Немов, 81-я; Д. Комбаров, 33-я; Инсаурральде, 76-я.
Крылья Советов – Спартак 16 июля: смотреть видео можно здесь.
В другой встрече дня пермский "Амкар" уступил "Томи" со счетом 2:0. Оба гола забил хавбек томского клуба Георги Пеев, реализовав пенальти на 2-й и на 10-й минутах встречи.