В очередном ДТП с маршруткой под Петербургом пострадали восемь человек

Автор фото: Павел Волков
Россия, Санкт-Петербург ДТП

Восемь человек пострадали в результате лобового столкновения маршрутки и автомобиля Hyundai под Петербургом – авария произошла накануне вечером. Один из получивших ранения был срочно доставлен в НИИ скорой помощи имени Джанелидзе, женщина-водитель легковушки в состоянии средней тяжести была доставлена в Николаевскую больницу.

Восемь человек пострадали в результате ДТП на Санкт-Петербургском шоссе в Петродворце: на 28-м километре магистрали столкнулись маршрутка и автомобиль Hyundai. Авария произошла накануне вечером — около 19 часов.
"Автомобиль Hyundai при неустановленных обстоятельствах выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с двигавшимся навстречу пассажирским микроавтобусом 424 маршрута. После столкновения в микроавтобус сзади въехал автомобиль ВАЗ-2105", — сообщают в ГИБДД.
Семь человек получили незначительные травмы, один пассажи был срочно госпитализирован в НИИ скорой помощи имени Джанелидзе. Женщина-водитель легкового авто была отправлена в Николаевскую больницу в состоянии средней тяжести.