Marks & Spencer зафиксировал самую низкую годовую прибыль с 2009 года в $1 млрд

Автор фото: Global Look Press

Прибыль британского ретейлера Marks & Spencer в 2012 году составила $1 млрд. Впервые с 2009 года компания продемонстрировала такой низкий показатель. Это уже второе сообщение о падении прибыли с осени прошлого года.

Прибыль британского ретейлера Marks & Spencer в 2012 году составила $1 млрд до вычета налогов. Впервые с 2009 года была зафиксирована самая низкая прибыль, сообщает Reuters. При этом это уже второе сообщение о падении прибыли за год с осени прошлого года.
За неделю магазины компании в Великобритании посещает 21 млн покупателей. Всего по стране более 700 магазинов.
В 2012 году рост акций Marks & Spencer составил 30%.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.