Андрей Аршавин попрощался с "Арсеналом" в Twitter

Автор фото: Global Look Press

Футболист "Арсенала" Андрей Аршавин попрощался с клубом в своем микроблоге в Twitter. Он поблагодарил товарищей по команде и тренеров за годы совместной работы.

Андрей Аршавин в воскресенье сделал в Twitter первую с августа 2012 года запись.
"Большое спасибо всем болельщикам "Арсенала", партнерам по команде, которые играли со мной все эти годы, работникам клуба и тренерам!!! Большое спасибо!" — написал Аршавин по-английски. Он также пожелал "Арсеналу" удачи в Лиге чемпионов в 2014 году.
Контракт 31-летнего хавбека с "Арсеналом" истекает 30 июня 2013 года. Аршавин провел в чемпионате Англии сезона-2012/13 семь матчей и не забил ни одного гола. В  последний раз он выступил за "Арсенал" в январе.
В воскресенье " Арсенал " победил "Ньюкасл" с минимальным отрывом 1:0 и занял четвертое место в домашнем первенстве, получив право выступить в Лиге чемпионов.
Аршавин покинул " Зенит " в начале 2009 года. Английский клуб тогда заплатил за игрока 15 млн фунтов. Летом прошлого года руководство "Арсенала" попыталось продать футболиста в 15 раз дешевле — за миллион фунтов, но Аршавин решил доиграть до истечения контракта. Место в российской сборной футболист потерял еще после назначения Фабио Капелло главным тренером.