Дина Гарипова вышла в финал "Евровидения–2013"

Автор фото: Итар-Тасс

Финалистка шоу "Голос" вышла в финал "Евровидения–2013". Заключительный этап конкурса состоится 18 мая. В четверг, 16 мая, станет ясно, под каким порядковым номером будет выступать российская певица.

Российская певица Дина Гарипова вышла в финал международного конкурса "Евровидение-2013". Какое место присудят ей жюри в финале конкурса в Мальме (Швеция), станет известно через несколько дней. На конкурсе Гарипова споет песню What If.
В 2012  году "Евровидение" выиграла шведская певица Лорин с песней Euphoria, в этот раз она тоже будет участвовать в конкурсе. В 2013 году вместе с Диной Гариповой за любовь зрителей будут бороться 20 человек.
Песню для российской участницы конкурса написали шведские композиторы Габриэль Аларес и Йоаким Бьорнберг вместе с российским гитаристом Леонидом Гуткиным. Вместе с Гариповой во время ее выступления на сцену поднимутся четыре бэк-вокалиста, сцену украсят разноцветные шары. В полуфинале певица исполняла свою песню под световые проекции и небольшой фильм на видеоэкране, она была одета в розово-коралловое длинное платье.