Россия, Санкт-Петербург. Сергей Миронов и руководитель санкт-петербургского отделения СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ Оксана Дмитриева встретились с агитаторами, которые были незаконно задержаны полицией при распространении газеты «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ ЂЂЂ Санкт-Петербург». На снимке: лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов.
17:3413 мая 2013
Лидер "Справедливой России" Сергей Миронов уверен, что депутат Илья Пономарев должен сдать свой мандат после скандала с его гонораром за лекции в "Сколково". Миронов подчеркнул, что этот скандал негативно сказался на репутации партии.
Лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов уверен, что депутат Илья Пономарев должен сдать свой мандат из-за разгоревшегося скандала с его гонораром за лекции в "Сколково". Политик подчеркнул, что скандал негативно сказался на репутации партии, пишет ИТАР-ТАСС.
В свою очередь Илья Пономарев сообщил, что не собирается добровольно складывать с себя полномочия. Депутат рассказал, что ситуацию уже обсуждали во фракции. Сам Пономарев "намерен доказать свою правоту". Он также отметил, что три дня назад Миронов прислал ему сообщение со словом "держись".
В начале мая Илья Пономарев был допрошен в качестве свидетеля по делу о растрате, по которому проходит старший вице-президент фонда "Сколково" Алексей Бельтюков. По версии следствия, Бельтюков передал Пономареву $750 тыс., чтобы скрыть растрату.
Читайте также:
Единороссы поддержат лишение Ильи Пономарева депутатского мандата
Сергей Миронов избран председателем "Справедливой России"
Политик Сергей Миронов женился в четвертый раз — на 29-летней петербургской...
Служебная машина депутата Ильи Пономарева попала в ДТП в Москве
Вице-президент "Сколково" отстранен от работы из-за растраты денег...

