Новый глава Приморского района Николай Цед: рад служить народу России

Автор фото: gov.spb.ru

Новый глава Приморского района Петербурга Николай Цед рассказал журналистам о своем назначении на должность. Он сообщил, что с радостью принял предложение губернатора и рад служить российскому народу.

"Я рад оказанному мне доверию, рад послужить народу российскому, потому что район большой и с радостью принял предложение губернатора", — сообщил Цед. На вопрос о своем предшественнике Вячеславе Чазове, который ушел с должности со скандалом вокруг "мусорного дела", Цед ответил, что не будет комментировать его работу, так как никогда не пересекался с ним. По словам нового главы района, он войдет в должность и будет устранять недостатки.
Николай Цед сообщил, что много знает о Приморском районе, так как он родом из Петербурга. Он заявил, что "работы будет много, но не нужно ждать каких-то внезапных, неожиданных перемен". Цед сказал, что будет работать, но "революций в районе ждать не нужно".
Ранее Николай Цед работал заместителем губернатора Костромской области. Он также известен как писатель, и его книги можно купить в интернете.