В Петербурге "черные риэлторы" подозреваются в убийстве мужчины и попытке продать его квартиру

Автор фото: Яндолин Роман
Наручники.

В Петербурге "черные риэлторы" подозреваются в убийстве жителя Колпино и попытке продать его квартиру. Полиция возбудила уголовные дела против двух подозреваемых. В настоящее время они находятся под стражей.

В Петербурге "черные риэлторы" подозреваются в убийстве жителя Колпино и попытке продать его квартиру, сообщается на сайте ГУ МВД по городу и области. Полиция возбудила уголовные дела по статьям "убийство" и "мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере" против двух подозреваемых. Они находятся под стражей.
По информации правоохранительных органов, осенью прошлого года пропал без вести житель Колпино. Мужчина жил на улице Пролетарской. О его исчезновении в полицию сообщила племянница.
В декабре в Росреестр Колпинского района направили документы на продажу квартиры, владельцем которой и был пропавший мужчина. Полиция выяснила, что на этих документах подпись хозяина недвижимости была подделана.
Весной этого года тело пропавшего было найдено в Тосненском районе. Вскоре после этого сотрудники правоохранительных органов обнаружили злоумышленников.