Зенит – Крылья Советов 7 апреля 2013: прямой эфир, где смотреть онлайн, прогноз, судьи

Автор фото: Евгений Асмолов

Матч 23-го тура чемпионата России между петербургским "Зенитом" и самарскими "Крыльями Советов" пройдет на стадионе "Петровский" в воскресенье, 7 апреля, и начнется в 13:30. Зенитовцы занимают в турнирной таблице чемпионата вторую строчку, "Крылья Советов" – 14-ю, поэтому у петербуржцев в руках все шансы на победу в домашней встрече. Первый матч "Крылья Советов" – "Зенит", состоявшийся осенью в Самаре, не выявил победителя и завершился со счетом 2:2, причем зенитовцы отвоевали два гола лишь на последних минутах матча. Матч "Зенит" – "Крылья советов" 7 апреля 2013: прямой эфир, где смотреть матч онлайн, судьи, прогноз на матч, составы команд – читайте в материале dp.ru.

Зенит – Крылья Советов 7 апреля
Матч 23-го тура СОГАЗ-чемпионата России между петербургским "Зенитом" и самарскими "Крыльями Советов" пройдет на стадионе "Петровский" в воскресенье, 7 апреля, и начнется в 13:30.
Зенит – Крылья Советов 2013 судьи
Встречу обслужит бригада судей во главе с Максимом Лаюшкиным из Москвы. Ему помогут москвич Ринат Деушев и Владислав Назаров из Невинномысска. Инспектор встречи — Сергей Зуев. В последний раз Лаюшкин работал на "Петровском" 10 декабря прошлого года, тогда "Зенит" встречался с махачкалинским "Анжи", и противостояние завершилось ничьей.
Зенит – Крылья Советов прямой эфир
Матч 23-го тура чемпионата России между "Зенитом" и "Крыльями Советов" покажут четыре российских телеканала. Трансляцию встречи можно будет смотреть на петербургском телеканале "100 ТВ", а также федеральных телеканалах НТВ, "Наш футбол" (www.rfpl.tv) и "Спорт плюс". Начало трансляций — 13:30.
Зенит – Крылья Советов онлайн
Смотреть встречу "Зенит" – "Крылья Советов" онлайн можно на сайте Allsport-news.com, а также soccer365.
Матч Зенит – Крылья Советов 7 апреля 2013: турнирная таблица
Петербуржцы расположились на второй строчке турнирной таблицы и отстают от лидера чемпионата России ЦСКА на восемь очков (без учета субботнего матча армейцев против "Волги"). На третьем месте в таблице сейчас махачкалинский "Анжи". У "Крыльев Советов" дела обстоят куда хуже. Команда находится на 14-й позиции.
Весной "Зенит" набрал шесть очков из девяти возможных. Футболисты клуба на Неве уступили казанскому "Рубину" (0:2), обошли саранскую "Мордовию" (1:0) и грозненский "Терек" (3:0). "Крыльям" же прошлая весна не принесла ни одной победы. На выезде самарцы сыграли вничью с "Анжи" (1:1), а на родном поле сдали два матча — ЦСКА и "Мордовии" с одинаковым счетом 0:2.
Зенит – Крылья Советов 22 сентября первый матч
Матч первого круга чемпионата России между "Зенитом" и "Крыльями Советов" состоялся в Самаре прошлой осенью и завершился со счетом 2:2. Причем два гола петербуржцам — Халку и Роману Широкову — удалось забить лишь за 15 минут до конца игры.
Зенит – Крылья Советов 7 апреля прогноз
Причин ждать от "Зенита" поражения в сегодняшней игре нет. В родных стенах петербуржцы, скорее всего, обыграют своего более слабого соперника, у которого пока нет отработанной стратегии игры. Наш прогноз на матч "Зенит" – "Крылья Советов" 2:0 — по голу в каждом тайме.
Зенит – Крылья Советов 7 апреля 2013: состав Зенита
Матч Зенит – Крылья Советов 7 апреля пропустит защитник сине-бело-голубых Томаш Губочан. Во встрече с грозненским "Тереком" он получил четвертую желтую карточку в сезоне. На поле против "Крыльев" также не сможет выйти центральный защитник "Зенита" Николас Ломбертс. Он восстанавливается после травмы бедра, полученной ранее в расположении сборной Бельгии.