Альфа-Банк снижает процентную ставку по кредиту для небольших компаний и индивидуальных предпринимателей

Беззалоговый кредит «Партнер» Альфа-Банка для малого бизнеса теперь можно получить по сниженной процентной ставке.

До 30 сентября 2012 года частные бизнесмены и компании Санкт-Петербурга и области с годовой выручкой до 150 млн рублей имеют возможность получить кредит для развития своего дела — «Партнер» — по сниженной ставке: от 15% годовых.
Условия кредита изначально были специально разработаны для удобства небольших компаний: не требуется залог, отсутствуют комиссии за сопровождение операций и досрочное погашение. Кроме того, для оформления кредита нужен простой пакет документов и всего один рабочий день для принятия решения. При этом максимальная сумма кредита «Партнер» – 6 млн рублей, которые выдаются на срок до 3 лет.
Для чего малому бизнесу нужны кредиты? Ответ очевиден: без финансовых ресурсов очень сложно развивать даже небольшое предприятие, будь то магазин, автосервис или кафе. Средства нужны на самые разные цели: покупка  или ремонт  помещения, увеличение оборота, покупка техники или нового оборудования.  Как правило, из оборота изымать средства для всего этого нерентабельно и нелогично – идеально использовать кредит.
Возможность оформить в Альфа-Банке на выгодных условиях кредит «Партнер» есть до 30 сентября 2012 г. Одновременно с этим можно заключить в банке договор на  расчетно-кассовое обслуживание и выбрать оптимальный и удобный для бизнеса пакет услуг.
«Нас всегда считали дорогим банком, обслуживание в котором могут себе позволить только крупные компании, — говорит Яна Шепелева, руководитель управления массового бизнеса Альфа-Банка в Санкт-Петербурге. — Мы изменили нашу ценовую политику, и теперь любая компания или част­ный предприниматель сможет найти для себя тот необходимый набор услуг и сервисов, который нужен его бизнесу, по привлекательной цене. Должна сказать про надежность Альфа Банка — начиная или развивая свой бизнес, доверяйте свои средства и проводите денежные потоки через проверенный временем банк. Сегодня Альфа-Банк — единственный частный банк в СНГ, обладающий инвестиционным рейтингом от ведущего международного рейтингового агентства Fitch. Присвоение этой высокой оценки подтверждает надежность и устойчивость банка».
тел. 8 800 100-77-33
alfabank.ru