Ткани тела Бориса Березовского отправят на дополнительную экспертизу в ядерный центр

Автор фото: Global Look Press

Ткани тела Бориса Березовского отправят на дополнительную экспертизу. Ее проведут эксперты ядерного центра в британском городе Олдермастоне. Ранее сообщалось, что в доме олигарха не нашли ничего подозрительного.

Ткани тела скончавшегося олигарха Бориса Березовского отправят на дополнительную экспертизу. Ее проведут эксперты ядерного центра, который находится в британском городе Олдермастоне, пишет интернет-портал газеты Times. Ранее сообщалось, что специалисты не нашли в доме олигарха ничего подозрительного.
Березовский умер в субботу, 23 марта, ему было 67 лет. Его нашел охранник в ванне загородного дома. По данным полиции, он не видел олигарха с 22:30 пятницы, поэтому в субботу ему пришлось выломать дверь в ванной. В доме на этот момент никого не было.
Пока нет никаких официальных сведений о причине смерти Березовского. По одной версии, олигарх в последнее время проходил лечение от депрессии, по другой — один из друзей рассказал, что Березовский говорил о самоубийстве. В понедельник еще один друг олигарха Николай Глушков сообщил, что около тела был найден шарф и, вероятно, Березовский был задушен. В воскресенье, 24 марта, полиция сообщила, что вряд ли в смерти олигарха был кто-то замешан.