Вышел клип на песню Дины Гариповой "What if"

Автор фото: ИТАР-ТАСС

Дина Гарипова представила клип на песню "What if", с которой она выступит на конкурсе "Евровидение" в шведском городе Мальмё в этом году. Клип снят в московском Малом театре. Гарипова выступает на сцене, а из зала за ней следят зрители.

Состоялась премьера клипа на песню "What if", с которой победительница шоу "Голос" Дина Гарипова выступит на конкурсе "Евровидение" в мае 2013 года. Видео Гарипова и ее команда представили на пресс-коференции в РИА "Новости".
"С сегодняшнего дня видео и песня будут доступны на всех цифровых платформах, включая iTunes", — сказал генеральный директор Universal Music Russia Дмитрий Коннов на пресс-конференции сегодня, 15 марта.
Клип был снят в начале марта в московском Малом театре. Гарипова исполняет песню на сцене в сопровождении струнного оркестра и бэк-вокала. В зале находятся зрители, которые в середине выступления берутся за руки и встают со своих мест.
В декабре прошлого года Дина Гарипова стала победительницей музыкального шоу "Голос" на "Первом канале". Вокалом девушка занимается с шести лет.