Стинг выступит на 20-летии "Газпрома"

Автор фото: Итар-Тасс

Легендарный Стинг приехал в Москву, чтобы сыграть сегодня, 21 февраля, на концерте, посвященному 20-летию "Газпрома". Имя музыканта значится в официальной программе мероприятия.

Популярный британский рок-музыкант Стинг приехал в столицу на концерт в честь 20-летия "Газпрома". Имя музыканта значится в программе, которую гостям раздали в начале праздничного вечера.
Торжественный вечер открыл президент России Владимир Путин. Концерт проходит в эти минуты государственном Кремлевском дворце. На официальном сайте Стинга информации о том, что певец и музыкант уехал с выступлением в Москву, нет.
Последний раз Стинг приезжал в Россию с концертом в прошлом году. В рамках мирового тура Back to bass английский музыкант отыграл концерт 25 июля в Москве, а 27 июля — в Петербурге.  Тогда компания "Росгосстрах" застраховала московские гастроли Стинга на 10 млн евро.

В Москву музыкант также  приезжал для того, чтобы записать свое выступление для  новогодней программы Первого канала "Оливье-шоу". Там он исполнил такие свои хиты, как Roxanne, Russians и Englishman in New York. До этого он в рамках турне Symphonicities был в России в 2010 году.