18:1417 февраля 2013
Золотую медаль в масс-старте на чемпионате мира по биатлону завоевала белорусская спортсменка Дарья Домрачева. Россиянка Ольга Зайцева пришла к финишу пятой. Она отстала от Домрачевой почти на минуту.
Золотую медаль в масс-старте на чемпионате мира по биатлону завоевала белорусская спортсменка Дарья Домрачева. Во время гонки она два раза промахнулась, сообщается на сайте Международного союза биатлонистов.
Второе место досталось норвежской спортсменке Туре Бергер, которая уступила Домрачевой 8,7 секунды. Третьей оказалась польская биатлонистка Моника Хойниш.
Российская спортсменка Ольга Зайцева пришла к финишу пятой. Она отстала от Домрачевой на 52,1 секунды и тоже допустила два промаха. Екатерина Глазырина заняла 21-е место, Ольга Вилухина — 23-е, Екатерина Шумилова — 29-е.
Читайте также:
Мужская сборная России по биатлону стала победителем эстафеты в Сочи
Российский лыжник Никита Крюков завоевал "золото" на чемпионате...
Из-за плохой погоды прекращена женская гонка преследования на этапе КМ по...
Чемпионат мира 2013 по биатлону: индивидуальная гонка, женщины, результаты...
Биатлонист Антон Шипулин стал первым в масс-старте на "Гонке...
Чемпионат мира по биатлону проходит в Чехии. Российские спортсмены пока завоевали только одну медаль. Бронзу взял Антон Шипулин в гонке преследования. Больше всего медалей у сборной Норвегии. Кроме норвежских биатлонистов "золото" завоевали французы и украинцы.

