Губернатор Георгий Полтавченко подтвердил, что больница №31 останется на прежнем месте

Автор фото: Яндолин Роман
Городская клиническая больница ЂЂЂ31.

Губернатор Петебурга Георгий Полтавченко на встрече с депутатами Законодательного собрания уточнил, что вопрос по больнице №31 закрыт, она остается на прежнем месте и продолжает работать в обычном режиме.

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко на встрече с депутатами Законодательного собрания заявил, что никаких перемен для больницы №31 не предусмотрено. Она остается на прежнем месте и работает в обычном режиме, пишет ИТАР-ТАСС.
По словам главы города, "вопрос закрыт" и "никаких других решений не будет". В настоящее время Управление делами президента РФ решает два вопроса: строительство нового центра для судей Верховного и Высшего Арбитражного судов или расширение медицинского центра Конституционного суда РФ, добавил Полтавченко. Кроме этого, губернатор дал задание вице-губернатору Ольге Казанской заняться вопросом строительства городского гематологического центра.
Полтавченко также уточнил, что он за переезд судов в Петербург, так как это даст экономике города от 30 до 50 млрд инвестиций.
Депутаты Законодательного собрания остались довольны встречей с главой города и его гарантиями по отношению к судьбе больницы № 31 и ее гематологического отделения.