Тайна следствия

Автор фото: Яндолин Роман
Пикет, посвященный трагической гибели Григория Кочнева, прошел в сквере на пересечении улиц Маяковской и Некрасова.

Следственный комитет пришел к выводу: петербуржец, скончавшийся от пяти ударов ножом, мог сам нанести себе ранения под действием наркотиков. Блогеры сомневаются.

Naurus naurus/bit.ly

А теперь обратим внимание на реакцию общества: никто не верит в официальную версию. А вот что купили экспертизу, верят многие. Наше правосудие давно уже стало нелегитимным.

Razumnyi razumnyi.livejournal.com

Версия самоубийства самого себя пятью ударами в сердце с нормальной логикой не вяжется. Следственный комитет считает несколько иначе…
Эрефия — страна чудес. Если бы он… впоследствии повесился и после застрелился еще пяток раз, то и эта версия была бы неоспоримой для СК. А может, секрет в том, что у него в багажнике нашли книгу "Оранжевая революция". И даже сюда умудрились притянуть протесты. Сейчас еще окажется, что он был на Болотной.

Oldmaster oldmaster/bit.ly

Кочнев внезапно стал наркоторговцем и наркомом, хотя сначала был образцовым семьянином, ехавшим забрать детей из детсада. Потом выясняется, что он еще и сидел.
А вспомните еще Агафонова, который из милого студента превратился в разбойника.
Я, может, ошибаюсь, но разве государство не должно защищать права ВСЕХ своих граждан?

Made out of ticky-tacky wonderbull.livejournal.com

Те, кто в курсе обычаев и нравов бытовой наркомании, а равно того, какое влияние те или иные вещества оказывают на психику, легко поверят в версию следствия.