dp.ru Все статьи автора
24 января 2013, 09:49 537

Российская теннисистка Мария Шарапова проиграла в полуфинале Australian Open китаянке Ли На

Российская теннисистка Мария Шарапова не смогла выйти в финал открытого чемпионата Австралии (Australian Open). Она проиграла китаянке Ли На со счетом 2:6.

Российская теннисистка Мария Шарапова не дошла до финала Открытого чемпионата Австралии (Australian Open), сообщается на официальном сайте турнира. В полуфинале, который проходил в Мельбурне, россиянка проиграла китаянке Ли На со счетом 2:6. Встреча длилась около полутора часов.

Российская теннисистка Мария Шарапова вышла в полуфинал "Ролан Гаррос"

149

Мария Шарапова не впервые встретилась на корте с Ли На. У них на счету 12 игр, из которых восемь выиграла российская спортсменка.

В финале турнира Ли На сыграет с победительницей второго полуфинала, где встретятся Виктория Азаренко из Белоруссии и Слоан Стивенс из США.