Мужчина упал с Большеохтинского моста в Петербурге и выжил

Автор фото: Деловой Петербург
Башню Большеохтинского моста открыли для посетителей

Одна из башен Большеохтинского моста будет открыта для свободного посещения. Впервые за сто лет существования моста в его внутренние помещения пустят публику. Посетители смогут подняться на самую верхнюю площадку башни.

Акция приурочена к столетнему юбилею Большеохтинского моста и продлится десять дней, с 27 октября по 5 ноября. Взобраться на башню можно будет с 10:00 до 17:00 часов.
Башню Большеохтинского моста открыли для посетителей Одна из башен Большеохтинского моста будет открыта для свободного посещения. Впервые за сто лет существования моста в его внутренние помещения пустят публику. Посетители смогут подняться на самую верхнюю площадку башни. Акция приурочена к столетнему юбилею Большеохтинского моста и продлится десять дней, с 27 октября по 5 ноября. Взобраться на башню можно будет с 10:00 до 17:00 часов.

Мужчина упал с Большеохтинского моста в Петербурге и выжил. Он получил травмы тела. Пострадавший госпитализирован, его состояние неизвестно.

Мужчина упал с Большеохтинского моста в Петербурге утром в воскресенье, 20 января, сообщает ГУ МЧС по городу. Он выжил, однако получил травмы тела.
Насколько серьезно его состояние, неизвестно.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.