В новогодние каникулы ночными автобусами воспользовались 7370 человек

Автор фото: Деловой Петербург

За время новогодних каникул 7370 человек воспользовались ночными автобусами. Впервые с момента появления ночные автобусы работали без перерыва в течение недели.

Во время новогодних каникул 7370 петербуржцев воспользовались ночными автобусами. Об этом в среду, 9 января, сообщает "Пассажиравтотранс", обслуживающий данные маршруты.
Впервые с момента своего появления на улицах города ночные автобусы работали так долго. Они развозили горожан по ночам с 29 декабря по 8 января. Обычно автобусы, которые дублируют линии петербургского метро, работают только по выходным. В компании "Пассажиравтотранс" заявили, что для выполнения задачи пришлось задействовать дополнительное количество водителей.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.