Создатель "Звездных войн" Джордж Лукас женится на главе инвестиционной компании Мелоди Хобсон

Автор фото: Global Look Press

Известный американский режиссер Джордж Лукас собирается жениться на 43-летней Мелоди Хобсон. Она — владелица инвестиционной компании Ariel Investments и председатель совета директоров киностудии DreamWorks Animation. Пока неизвестно, когда именно состоится свадьба.

Известный кинорежиссер Джордж Лукас собирается вступить в брак с владелицей инвестиционной компании Ariel Investments и  председателем совета директоров киностудии DreamWorks Animation Мелоди Хобсон, сообщает Associated Press. Они начали встречаться в 2006 году. Пока неизвестно, когда именно и где состоится свадьба.
Для 68-летнего Лукаса это уже второй брак. Ранее он был женат на Марсии Луи Гриффин. От первой жены у кинорежиссера осталось трое детей: Аманда, Кейти и Джетт.
Мелоди Хобсон 43 года. Кроме работы в инвестиционной фирме, она сотрудничает с телеканалом ABC, где в качестве внештатного корреспондента во время утреннего шоу "Доброе утро, Америка" освещает финансовые вопросы.
Джордж Лукас известен как создатель фильма "Звездные войны". Он также является основателем компании Lucasfilm Ltd. В 2011 году он продал ее за $4 млрд. Компанию купила корпорация  Walt Disney Company.