Телеведущие Татьяна Лазарева и Михаил Шац ушли с СТС

Автор фото: Итар-Тасс

Известные телеведущие Татьяна Лазарева и Михаил Шац покинули телеканал СТС и просят больше не предлагать им работу на федеральных каналах.

Лазарева и Шац покинули ряды телеведущих СТС. Об этом они сообщили на своих страницах в Facebook. Шац даже опубликовал фотографию своей трудовой книжки, где отчетливо видна запись об увольнении в связи с истечением срока трудового договора.
Фотографию сам телеведущий прокомментировал так: "На свободу с чистой совестью". Лазарева в свою очередь разместила на своей странице в социальной сети такое объявление:
"Двое немолодых безработных телеведущих, хозяйственных, но с вредными привычками, наполовину русские, наполовину евреи, с московской пропиской, отягощенные тремя детьми будут думать над своей дальнейшей жизнью. Федеральные каналы не предлагать. Порядочность и чистоплотность гарантируем".
Супруги вели на телеканале программу "Хорошие шутки", Михаил Шац был не только телеведущим — он работал на канале с 2004 года — но и продюсером спецпрограмм.
Телеведущий официально не связывает свое увольнение со своей дятельностью в Координационном совете оппозиции, в состав которого они с Лазаревой вошли по общегражданскому списку.