Зенит Динамо М 17 ноября: время матча, составы команд, билеты, трансляция

Футболисты петербургского "Зенита" в субботу, 17 ноября, сыграют в гостях у московского "Динамо". Центральная встреча 16-го тура чемпионата России пройдет на столичной арене "Химки". Вот уже более трех лет "Динамо" тщетно пытается выиграть у "Зенита". В этот раз петербургская команда прилетела в Москву без Файзулина, Халка и Кришито. Зенит - Динамо М: время матча, трансляция, составк "Зенита", билеты.

Зенит Динамо М дата, время матча
Матч между петербургским "Зенитом" и московским "Динамо" пройдет на арене "Химки" 17 ноября. Начало матча - 16.00.
Зенит - Динамо М 17 ноября ориентировочный состав
Ориентировочный состав "Зенита":
голкиперы - Вячеслав Малафеев и Егор Бабурин;
защитники - Александр Анюков, Бруну Алвеш, Николас Ломбертс, Томаш Губочан, Ренат Янбаеа и Микаэль Лумб;
полузащитники - Данни, Роман Широков, Константин Зырянов, Сергей Семак, Игорь Денисов, Аксель Витсель и Владимир Быстров;
нападающие - Александр Бухаров, Александр Кержаков, Лука Джорджевич и Максим Канунников.
Зенит - Динамо М 17 ноября судья
Судить матч будет Алексей Николаев из Москвы. Его помощниками будут москвич Антон Аверьянов и Валерий Данченко из Уфы.
Зенит - Динамо М билеты
Билеты на матч "Зенит" - "Динамо М" стоят от 300 до 5 тыс. рублей. Дешевле всего места стоят на трибунах B и D. За мето на трибуне С или на одном из нескольких дешевых мест на трибуне A придется заблатить 800 рублей. Билет на трибуну A cтоит от 800 до 5 тыс. рублей.
Зенит - Динамо М трансляция
Трансляция матча "Динамо" - "Зенит" пройдет на телеканале "НТВ-Плюс. Наш Футбол" и начнется в 15:30. Для тех, кто в субботу днем будет далеко от телевизора, в 23.30 17 ноября и в 05.25 18 ноября покажут повторение матча. Зрители "100 ТВ" матч не увидят, у телеканала закончился договор.
Зенит - Динамо турнирная таблица
После первого круга чемпионата мира петербургский футбольный клуб набрал 33 очка и располагается на втором месте турнирной таблицы, эту строчку он делит с махачкалинским "Анжи". У "Динамо М" в активе 18 баллов и десятая строчка турнирной таблицы. Ту же позицию занимает пермский "Амкар".