Джинсы Guess в Петербурге теперь будет продавать сеть Jeans Symphony

В апреле компания Jeans Symphony открыла новый магазин Guess Jeans в ТК "Сенная", расположенном в историческом районе Санкт-Петербурга.

Осенью 2010 года компания Jeans Symphony подписала долгосрочный договор мастер франчайзинга с компанией Guess на эксклюзивное партнерство бренда Guess Jeans в Москве и Санкт-Петербурге.
Накануне состоялась церемония открытия магазина, который занимает 159 кв м торговой площади. В магазине отражена новая концепция Guess Denim, предлагающая не только современную одежду, но и стиль жизни.
Торговая марка Guess была основана в 1981 году в Соединенных Штатах Америки. Сегодня Guess создает и реализует полные коллекции женской, мужской, детской одежды, и аксессуаров. Лицензиаты и дистрибьюторы Guess развивают бренд по всему миру: в Южной Америке, Европе, Азии, Африке, Австралии и Ближнем Востоке.
Компания Jeans Symphony была основана 15 лет назад. В настоящее время является одним из крупнейших дистрибьюторов и сетевых операторов модной одежды и аксессуаров в России. Торговые площади более 170 компании состоявляют более 40 тысяч кв.м. В Jeans Symphony раюотает более 2,5 тысяч человек.