Певица Шакира и центральный защитник "Барселоны" Херард Пике ждут ребенка

Автор фото: Global Look Press

Известная певица из Колумбии Шакира 19 сентября подтвердила слухи о своей беременности. Шакира и ее возлюбленный - испанский футболист Херард Пике - ждут первенца.

Шакира 19 сентября заявила, что ждет ребенка. "Херард и я очень счастливы, что вскоре у нас появится первенец", – сообщает певица на своем официальном сайте. Когда малыш должен родиться, Шакира не уточнила. Однако предупредила поклонников, что не сможет участвовать в музыкальном фестивале iHeartRadio, который в ближайшие выходные пройдет в Лас-Вегасе.
Ранее СМИ сообщали, что ребенок Шакиры, предположительно, появится на свет в конце января 2013 года. Отмечалось, что, скорее всего, это будет мальчик, которого будущие родители назовут Улисито.
Певица рассталась со своим предыдущим возлюбленным, сыном экс-президента Аргентины Фернандо де ла Руа, в январе прошлого года. Бывший потребовал в суде от певицы компенсировать ему $250 млн ущерба. По словам де ла Руа, из-за расставания он заморозил контракты, которые могли принести ему большую прибыль.
Через два месяца Шакира объявила об отношениях с Херардом Пике, защитником футбольного клуба "Барселона" и испанской сборной. В мае того же года Шакира на одном из своих концертов сделала перерыв, чтобы объявить о голе, забитом "Барселоной" "Реалу" в матче Лиги чемпионов.
Видео: ism11111993