В Колпино и Кронштадте закрыли два подпольных игровых клуба

Автор фото: Trend/ Евгений Асмолов
Россия, Санкт-Петербург. Презентация регулярных морских круизов класса «Премиум», следующих по маршруту Петербург – Хельсинки – Стокгольм – Таллин - Петербург». На снимке: казино на борту парома «SC-Atlantic».

В областных городах Колпино и Кронштадте закрыли два игровых клуба, действовавших незаконно. Изъятое имущество поместили на склады временного хранения. Полицейские ищут организаторов заведений и деньги, вырученные в результате незаконной деятельности.

Петербургские полицейские закрыли два подпольных игровых клуба — в Кронштадте и Колпино. Об этом сообщается на сайте ГУМВД по Петербургу и Ленобласти.
В субботу, 14 сентября, в Кронштадте подпольный клуб был обнаружен в доме 29 по проспекту Ленина. Полицейские изъяли 10 единиц игорного оборудования.
В Колпино в субботу, 15 сентября, игорное заведение было закрыто в доме 12 по бульвару Трудящихся. Там оперативники нашли 44 единицы оборудования и лотерейные билеты.
Изъятое имущество временно хранится на складе. Полиция ищет организаторов игорных заведений, тех, кому принадлежат помещения, а также деньги, которые были выручены в результате незаконной деятельности.