В Петербурге прощаются с убитым ректором СПбГУСЭ Александром Викторовым

Автор фото: service.in.spb.ru

Петербург сегодня прощается с убитым ректором СПбГУСЭ Александром Викторовым. Его похоронят на Серафимовском кладбище.

Ректора Санкт-Петербургского государственного университета сервиса и экономики Александра Викторова, который был застрелен на прошлой неделе в Ленобласти, похоронят 12 сентября на Серафимовском кладбище Петербурга. Прощание началось в 9.30 в Смольном соборе.
Ректор университета сервиса и экономики Александр Викторов был застрелен 5 сентября во Всеволожске около своего дома. Его жена Елена Викторова с ранением бедра доставлена в больницу.

На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.