Россия, Санкт-Петербург. Вячеслав Малафеев провел "урок Доброты" в галерее современного искусства "Эрарта". На снимке: футболист Вячеслав Малафеев.
01:1212 сентября 2012
Вратарь "Зенита" Вячеслав Малафеев стал почетным преподавателем. Голкипер провел 30-минутный урок доброты для детей и рассказал им, что такое благотворительность.
Вячеслав Малафеев провел во вторник, 11 сентября, урок доброты для всех петербуржцев. Занятие состоялось на площадке музея "Эрарта" в рамках выставки "Вокруг знаний".
Петербургский спортсмен стал одним из первых, кто передал свои вещи в качестве экспонатов для выставки.Малафеев для детей экскурсию, во время которой рассказал о благотворительности в разных странах, а также сыграл с детьми в деловую игру.
Пришедшие в "Эрарту" на мастер-класс узнали от Малафеева как помочь ребятам, увлекающимся футболом, у которых нет денег на специальную обувь. До известного футболиста из "Зенита" курс доброты вела актриса Анна Ковальчук.
Читайте также:
Звездные новички "Зенита" приехали в Петербург и могут сыграть...
"Зенит" - "Терек": Халк и Витцель на скамейке запасных
Вратарь "Зенита" Малафеев начал вести блог на детском сайте клуба
Вратарь "Зенита" Вячеслав Малафеев выиграл суд у комментатора...
Вячеслав Малафеев прервал карьеру в сборной России

