Chicago Tribune: Перед появлением iPhone5, Amazon снизил цену на смартфон Galaxy S III в два раза

Накануне выхода iPhone5 крупнейшая в мире компания, продающая товары через интернет,  Amazon предлагает смартфоны Samsung Galaxy S III за полцены. Единственное условие для скидки - стать абонентом предлагаемых операторов. Участвовать в ней смогут и те, кто уже пользуется услугами операторов и хотят поменять свой телефон на Galaxy S III.

В преддверии появления iPhone5 от Apple компания Amazon снизила стоимость сматрфона Samsung Galaxy S III в два раза. Ритейлер предлагает 16-гигабайтную версию телефона за $99 при условии, что покупатель станет абонентом мобильного оператора AT&T, Verizon или Sprint.
По словам представителя Amazon, предложение будет действовать "очень ограниченное время", но когда именно истекает действие акции не уточнил. Помимо этого, Amazon предлагает скидки для всех абонентов предлагаемых операторов, которые хотят поменять свой телефон на Galaxy S III. К примеру, клиенты Sprint и Verizon могут сэкономить $50, AT & T - $20.
В начале 2012 года Samsung обошел американский концерн Apple по объемам продаж. По данным аналитиков на июль, южнокорейская компания продала около 50 млн смартфонов, а Apple почти в два раза меньше, причем особой популярностью пользовалась модель Galaxy S III. Однако эксперты ожидают, что Apple наверстает упущенное до конца года. С 21 сентября стартуют продажи смартфона iPhone 5 поколения.
Читайте также:
iPhone спасет Америку