Противники Мадонны в Петербурге отыскали адрес проживания певицы

Автор фото: Global Look Press

Борцы с пропагандой гомосексуализма в Петербурге разыскали адрес проживания Мадонны, устранив тем самым препятствие для рассмотрения их иска к певице в суде. В ближайшее время место прописки звезды будет передано в Московский районный суд, затем будет назначена дата следующего заседания.

Адвокат петербургских правозащитников, обвинивших Мадонну в пропаганде гомосексуализма во время ее концерта, Александр Почуев разыскал адрес проживания певицы. Именно этой информации не хватало суду, чтобы начать рассмотрение претензии петербуржцев к звезде. Об этом сообщают петербургские СМИ.
Юрист не рассказал, каким образом ему удалось достать адрес Мадонны, также он отказался уточнить, на территории какой страны прописана мировая звезда.
В ближайшее время данные певицы будут переданы в Московский городской суд, затем будет назначена дата следующего заседания.
Концерт Мадонны в Петербурге состоялся 9 августа. Сразу после мероприятия ряд петербургские организаций высказались против пропаганды гомосексуализма, которую они заметили в действиях певицы. Члены Профсоюза граждан России, партии "Новая Великая Россия", движения "Народный собор" и других подали на Мадонну в суд за нарушение запрета на пропаганду нетрадиционной ориентации среди несовершеннолетних. Свои нравственные страдания исцы оценили в 333 млн рублей. В случае получения этих денег заявители пообещали направить их в бюджет Петербурга и на поддержку материнства и детства.
Рассмотрение иска было приостановлено из-за ряда ошибок в заявлении, одной из которых стало отсутствие адреса проживания ответчика.