"Талибы" поставили себе цель убить принца Гарри после его возвращения в Афганистан

Автор фото: Global Look Press

Представители движения "Талибан" заявили, что после возвращения принца Гарри на службу в Афганистан на прошлой неделе их главной целью стало убийство или арест члена королевской семьи. Террористы намерены приложить все усилия для исполнения своего плана.

Представители движения "Талибан" намерены убить или арестовать принца Гарри, который на прошлой неделе вернулся на службу в Афганистан. Об этом сообщает OpposingNews. Террористы заявили, что приложат все усилия для достижения своей цели.
"Каждый, кто воюет в нашей стране на стороне США – наш враг. Принц Гарри в Афганистане, и теперь он для нас главная цель. Мы приложим все усилия, чтобы арестовать или убить его", - заявил представитель организации.
По его мнению, член королевской семьи вернулся в Афганистан, чтобы замять скандал вокруг фотографий, изображающих его обнаженным. Однако Гарри "должен показать, что он воюет с британскими солдатами плечом к плечу", чтобы "скрыть свой позор", заявил террорист.
Фотографии обнаженного принца Гарри появились в СМИ на минувшей неделе. По версии прессы, в ходе вечеринки в своих аппартаментах в Лас-Вегасе компания члена королевской семьи играла в бильярд на раздевание - папарацци запечатлели на фото "проигравшего" принца.