11:4114 августа 2012
Заведующий одной из адвокатских контор Нижнего Новгорода задержан при получении взятки в 1, 08 млн рублей. Полиция считает, что это не первая взятка, которую получил адвокат.
Полиция Нижегородской области задержала адвоката при получении крупной взятки. У мужчины изъят сверток с 1,08 млн рублей, сообщает ГУМВД.
По информации ГУМВД, заведующий одной из адвокатских контор вымогал деньги у жителя Нижнего Новгорода за неразглашение сведений компрометирующего характера. Адвоката удалось задержать сотрудникам по борьбе с наиболее опасными преступлениями экономической направленности и бойцам спецподразделения в Нижегородском районе.
Читайте также:
Адвокаты Pussy Riot берут под опеку их детей
Чиновника в Ленинградской области обвиняют в получении взятки в 200 тыс. рублей
Спикер Сергей Нарышкин направил в комиссию Госдумы по этике обвинения против...
Судья по делу Pussy Riot в шестой раз отказалась взять отвод. Адвокаты: Это...
Адвокаты Pussy Riot: свидетелей защиты не пускают в зал суда
В портфеле у 61-летнего адвоката полиция обнаружила целлофановый пакет, в котором находился 1, 08 млн рублей. Сейчас сотрудники правоохранительных органов тщательно изучают профессиональную деятельность задержанного, полиция считает, что это не первая взятка, полученная адвокатом.

