Капелло рассказал о главной задаче российской сборной

Автор фото: Яндолин Роман
Российская Федерация. Санкт-Петербург. 1 тур Чемпионата России по футболу 2012/2013. Матч ФК "Зенит" - ФК "Амкар". Будущий тренер сборной России по футболу Фабио Капелло.

Главный тренер российской футбольной сборной Фабио Капелло рассказал, что главная задача футболистов — это вернуть любовь и уважение болельщиков, потерянные после провала на Евро–2012.

  Новый главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло заявил, что в первую очередь российские футболисты должны вернуть любовь болельщиков к национальной команде. Об этом в понедельник, 13 августа, сообщает Российский футбольный союз.
  Итальянский специалист сказал, что провальное выступление российской команды на Евро–2012 оскорбило болельщиков, поэтому нужно сделать все, чтобы фанаты забыли этот провал.
  Российская команда начала в понедельник подготовку к товарищескому матчу с Кот–Д'Ивуаром. Этот матч станет первым, в котором российской командой будет руководить итальянский тренер. Капелло сказал, что ни один из игроков сборной не будет иметь привилегий, у него все будут равны.
  Фабио Капелло говорит, что рад возможности поработать с российской сборной, потому что это очень сильная команда. Однако, по его словам, сборная не добьется успеха, если внутри коллектива не будет взаимного уважения, а также уважения к окружающим людям.