При покупке iPhone можно будет торговаться

Автор фото: Итар-Тасс

Apple разрешила покупателям iPhone 4S и iPhone 4 торговаться в фирменных магазинах своей розничной сети в США. Клиенты смогут получить скидку в $50.

  Корпорация Apple позволила покупателям торговаться при покупке iPhone 4 и iPhone 4S в фирменных магазинах своей розничной сети в США. По данным сайта MacRumors, клиенты могут получить скидку на смартфон в $50.
  Чтобы воспользоваться скидкой в Apple Store, покупатель должен лишь указать, где он видел более низкие цены. Оператор Sprint, ретейлеры Target, Radio Shack, Best Buy уже предлагают скидку в $50 на некоторые модели iPhone 4S и iPhone 4.
  Специалисты связывают снижение цены со скорым выходом нового поколения iPhone 12 сентября, ведь Apple обычно не делает скидок на свою продукцию до выхода устройств следующего поколения.
  Ожидается, что iPhone нового поколения будет иметь более крупный и вытянутый по вертикали экран, а толщина корпуса устройства уменьшится на пару миллиметров. В числе других новшеств эксперты называют поддержку технологий NFC, LTE и SIM-карт нового стандарта nanoSIM.