Чемпионат России по футболу продолжится тремя матчами

Автор фото: Trend/ Олег Матвеев
Россия, Санкт-Петербург. Открытая тренировка основного состава ФК "Зенит" в преддверии матча с пермским "Амкаром" на базе "Зенит". На снимке: Леван Кения, Юрий Жевнов.

Сразу тремя матчами сегодня, 22 июля, продолжится первый тур чемпионата России по футболу.

  Три матча подряд в рамках первого тура чемпионата России по футболу состоятся в это воскресенье, 22 июля, передает "ИТАР-ТАСС".
  Действующий чемпион страны команда "Зенит" на своем поле в Петербурге примет команду из Перми "Амкар". Игра начнется в три часа дня по местному времени. Победа для "сине-бело-голубых" важна, в первую очередь, с психологической точки зрения, ведь в матче за Суперкубок России команда "Зенит" потерпела поражение от казанского "Рубина", сыграв со счетом 0:2.
  Самарские "Крылья Советов" на своем стадионе "Металлург" примут команду из Грозного "Терек, встреча начнется в 17:30 по московскому времени. И, наконец, последним игровым матчем 22 июля станет встреча команды "Анжи", уже успешно стартовавшей на этой неделе в Лиге Европы, с краснодарской командой "Кубань". Встреча пройдет на стадионе в Махачкале в восемь часов вечера.