Испания после первого тайма громит Италию 2:0 в финале Евро 2012

Автор фото: Reuters

Сборная Испании после первого тайма финала чемпионата Европы по футболу обыгрывает сборную Италии со счетом 2:0. Великолепные голы забили Давид Сильва и Хорди Альба.

Финал Евро 2012, в котором встречаются сборные Испании и Италии проходит под диктовку испанцев. Они забили быстрый гол, а перед перерывом удвоили преимущество.
Сперва на 14-й минуте Давид Сильва головой замкнул прострел после того, как оборона Италии провалилась под натиском испанской атаки. На 41-й минуте Хорди Альба вышел один на один с Джанлуиджи Буффоном и четко переиграл его.
Итальянцы предпринимают отчаянные попытки отыграться и идут вперед большими силами. Несколько раз они были близки к цели, но Икер Касильяс не оставляет им ни единого шанса.