После первого тайма полуфинала "Евро–2012" Германия – Италия счет 0:2

Автор фото: reuters

В Варшаве на "Национальном стадионе" проходит второй полуфинальный матч между Германией и Италией. После первого тайма итальянцы выигрывают 0:2. Дубль на счету Марио Балотелли.

В Варшаве на "Национальном стадионе" проходит второй полуфинал "Евро–2012" между Германией и Италией. Перед этим матчем "немецкая машина" разгромила сборную Греции, а итальянцы в сложнейшем матче переиграли в серии послематчевых пенальти англичан.
Сборная Германии активнее начала встречу и имела на 9–й минуте отличный шанс открыть счет. Хуммельс бил в угол, но на линии ворот Андреа Пирло остановил ногой мяч. А через 10 минут итальянцы ответили голом. Касано прекрасно разобрался на левом фланге с двумя немецкими защитниками и сделал навес в штрафную, где Балотелли головой отправил мяч в ворота Нойера.
На 36–й минуте Марио Балотелли сделал дубль. После паса от Монтоливо Марио Балотелли убежал на рандеву с Ноейром и не сближаясь пробил с 20 метров в правый верхний угол. У немецкого вратаря не было шансов, Италия впереди 2:0.