Orby ищет дистрибьютора детской одежды

Компания Orby на конкурсной основе ищет дистрибьютора в Северо-Западном Федеральном округе

Компания Orby уже десять лет производит детскую дизайнерскую одежду. За это время она стала настоящим лидером рынка, одной из крупнейших федеральных компаний в своем сегменте и надежным партнером для сотен представителей оптового и розничного бизнеса в разных регионах России и ближнем зарубежье. Сегодня марка Orby известна каждой второй маме в стране. В портфеле компании три бренда, рассчитанных на разных покупателей: дизайнерская марка Orby, демократичная марка BOOM by Orby и школьная форма Orby School.
Всего за десять лет компании удалось стать лидером детского fashion-ритейла в России!
В 2012 году компания Orby приняла стратегию разделения брендов по каналам дистрибьюции. С сезона Осень-Зима 2013 года одежда бренда Orby будет продаваться только через фирменную розничную сеть, а бренд BOOM by Orby — только через оптовое направление. При этом основной упор сделан на крупных дистрибьюторов — основных операторов, то есть официальных эксклюзивных представителей компании Orby в регионах России и странах ближнего зарубежья. Компании Orby интересно сотрудничество с оптовыми компаниями, расположенными в крупных городах и занимающимися реализацией детской одежды, обуви и игрушек. Таким образом, компания Orby избегает конкуренции между фирменной розницей и региональными дистрибьюторами.
Если у вас есть слаженная команда профессионалов, отлажена логистика, есть наработанная клиентская база, складские помещения и демонстрационный зал, то вы можете стать основным оператором BOOM. Принципы работы компании Orby остаются неизменными: производство высоколиквидной продукции, позволяющей получать стабильно высокий доход, и лояльность компаний-партнеров. Маржа в бизнесе по продаже детской одежды в 2 раза выше, чем, например, на рынке FMCG! Средний годовой оборот дистрибьюторов-партнеров компании Orby в городах России с населением более 1 млн человек составляет более 15 млн рублей, при этом доходность проекта приближается к 40%!
Можно выделить пять причин начать работу с торговой маркой BOOM by Orby:
детская одежда BOOM пользуется большим спросом у конечного потребителя. Имея в ассортименте дистрибьюторской компании детскую одежду торговой марки BOOM, объем продаж и прибыли увеличивается;
• детская одежда BOOM — это высоко оборачиваемый товар, позволяющий получать дополнительную прибыль, не увеличивая площадь демонстрационного зала;
• продавая детскую одежду BOOM, компания-дистрибьютор приобретает новых клиентов (довольных покупателей), что влечет повышение прибыли;
• присутствие в ассортименте детской одежды BOOM позволит дистрибьютору предоставлять своим клиентам ежесезонно обновляющийся ассортимент продукции! Ежесезонное обновление — это доходность бизнеса круглый год.
• для своих партнеров компания Orby проводит акции, направленные на повышение продаж торговой марки BOOM. Каждая акция — это дополнительная прибыль для компании-дистрибьютора и радость совершения выгодной покупки для конечного потребителя.
Сегодня компания Orby на конкурсной основе ищет официального представителя компании на территории Северо-Западного Федерального округа.
Компании, заинтересованные в расширении своего бизнеса и получении дополнительной прибыли, просим связаться с Управлением оптовых продаж компании Orby.
Компания «ОРБИ»
г. Кострома, ул. Северной правды, 41/21
Управление оптовых продаж
Тел.: (4942) 44-08-08 (доб.110, 112)
e-mail: opt@orby.ru
Сайт: www.orby.ru