"Деловой Петербург" и "Михайлов и партнеры" приглашают поиграть в "Мафию"

Автор фото: Архив «ДП»

Компания "Михайлов и партнеры. Управление стратегическими коммуникациями" в партнерстве с газетой "Деловой Петербург" 8 июня 2012 года в 20:00 в ресторане "Ля Фамилия" организует деловую партнерскую игру, которая соберет за одним игровым столом представителей медиабизнеса и PR-профессии Петербурга.

Деловая партнерская игра – прототип реальной бизнес-модели, основана на культовой салонной психологической игре "Мафия". Цель проекта – привлечь профессионалов в области коммуникационных связей на единую площадку, сопутствовать более тесному и плодотворному сотрудничеству специалистов единой области, наладить деловые отношения и облегчить коммуникацию и понимание между двумя самыми взаимосвязанными профессиями – журналист и специалист по связям с общественностью – на основе игровой модели.
"Деловая игра – для нас совершенно новый и независимый проект. Мы заручились довольно серьезной целью в проведении такого мероприятия и стремимся как можно теснее объединить две уникальные и взаимосвязанные профессии, наладить понимание между представителями рынка, привлечь на одну площадку как можно больше специалистов для открытого диалога. Мы надеемся, что событие будет интересно и той, и другой стороне, и игра приобретет периодический характер", – прокомментировала новость Ольга Рендино, директор "Михайлов и партнеры. Управление стратегическими коммуникациями" в Петербурге.
"Мы привыкли браться только за те дела, которые считаем важными, так что на этот турнир мы готовимся выставить очень сильную команду и твердо намерены победить, – рассказал шеф-редактор сайта dp.ru газеты "Деловой Петербург" Денис Лебедев. – Для нас это лишний повод проверить наши силы и отточить взаимодействие между членами команды "Делового Петербурга", которая уже многие годы является сильнейшей газетной редакцией в городе. Вместе с тем нам будет очень приятно повидаться с нашими старыми друзьями и встретить новых, и мы приглашем всех коллег журналистов и пиарщиков поиграть с нами в "Мафию".
За дополнительной информацией об участии в игре 8 июня 2012 года в 20:00 в ресторане "Ля Фамилия" (ул. Восстания, 20), пожалуйста, обращайтесь к Анастасии Жбановой, менеджеру по связям с общественностью компаниии "Михайлов и партнеры. Управление стратегическими коммуникациями". Тел.: (812) 313 09 56, моб.: +7 (951) 654 0732, E-mail: zhbanova@m-p.ru.