11:4129 мая 2012
Сотрудник ОМОНа умер в понедельник, 28 мая, при задержании нарушителей. По данным медэкспертизы, он мог умереть не от естественных причин, а в результате полученных в ходе потасовки травм.
Медицинская экспертиза установила предварительную причину смерти сотрудника ОМОНа, который в понедельник умер в парке Петербурге при задержании нарушителей. Медики полагают, что смерть наступила от закрытой черепно-мозговой травмы и последующего отека головного мозга, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в МВД Петербурга.
Полицейский погиб, когда задерживал троих мужчин за административное правонарушение. Омоновец по неизвестной причине упал. Медики, приехавшие на место происшествия, зафиксировали у него травмы головы.
Читайте также:
ОМОН освободил Чистые пруды от оппозиционеров, задержаны более 20 человек
Пикет журналистов у здания Следственного комитета РФ закончился задержаниями
У погибшего в Петербурге сотрудника ОМОНа не выдержало сердце
Активисты открыли сайт в поддержку московского ОМОНа
МВД Москвы: столичный ОМОН не причастен к избиению женщины на "Марше миллионов"
У погибшего полицейского осталась жена и маленький ребенок. В МВД Петербурга заявили, что смерть произошла по естественным причинам. Однако источник рассказал агентству, что сотрудник ОМОНа мог получить травмы в результате потасовки с мужчинами.

