Владелец ресторана "Камелот" и его убийца застрелены в Петербурге

Автор фото: Trend/ Андрей Федоров
Россия, Санкт-Петербург. "Несогласные" пятый вечер подряд протестуют против фальсификации итогов выборов в Госдуму и ЗАКС СПб.

Два человека были застрелены на шоссе Революции в воскресенье вечером недалеко от ресторана "Камелот". Среди погибших оказались владелец ресторана и его убийца.

Владелец ресторана "Камелот" и его киллер были застрелены на шоссе Революции в Петербурге накануне вечером, 27 мая, передает РИА "Новости". Около 18 часов в заведение вошел мужчина и выстрелил. Один из посетителей был ранен, а между его родственниками и стрелявшим завязалась драка. В результате сам стрелявший оказался ранен.
Нападавший попытался скрыться с места преступления, но во дворе неподалеку его догнал один из родственников жертвы, посадил в свой автомобиль и привез обратно в ресторан. Он оставил киллера в машине, а сам вернулся к пострадавшему, чтобы оказать ему помощь, однако тот уже скончался.
Полиция Красногвардейского района говорит о вероятности заказного убийства. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ (убийство).
Видео: телеканал "Санкт-Петербург"