«ОСК» - официальный партнер молодежного форума AIESEC

ЗАО «Объединенная страховая компания» стала официальным партнером и страховщиком международной студенческой организации AIESEC, которая провела в середине мая в Санкт-Петербурге масштабный Форум карьерных Возможностей «InWork».

 18 и 19 мая в Санкт-Петербурге авторитетная международная студенческая организация AIESEC организовала одно из самых масштабных образовательных событий весны – Форум карьерных возможностей.
В программе Форума, прошедшего под девизом «Что лучше – карьера в крупной организации или собственный стартап бизнес?», были представлены ряд мастер-классов, лекций и бизнес-кейсов от успешных бизнесменов. В Форуме приняли участие представители крупных компаний - «Сбербанк», «MARS», «Wrigley», «Анкор» и молодые успешные бизнесмены. В рамках форума прошла также презентация проектов петербургских стартап-команд, а также работала Ярмарка вакансий.
Международная студенческая организация AIESEC – это глобальное объединение студентов, которое помогает молодым специалистам раскрывать и развивать свои профессиональные возможности в бизнесе и внести позитивный вклад в общество. Организация AIESEC – это представительства более чем в 1000 университетов в 110 странах мира, инновационные методы привлечения и совершенствования образования молодых специалистов. Ежегодно в рамках образовательных и коммуникативных программ AIESEC проводится более 450 конференций с предоставлением более 10 000 перспективных вакансий для наиболее одаренных молодых специалистов.
В свою очередь, ЗАО «Объединенная страховая компания» – это динамично развивающаяся страховая компания с высоким рейтингом надежности и рядом страховых предложений международного уровня. В рамках генерального партнерства с международной студенческой организацией AIESEC «ОСК» на льготных условиях осуществляет комплексное страхование студентов-членов AIESEC и участников Форума InWork при организации зарубежных поездок молодежи на стажировку или отдых. Оформление страховых полисов для студентов «ОСК» проводит по всей России, в том числе и в Санкт-Петербургском филиале, который входит в рейтинг 50-ти сильнейших компаний Северной столицы.