После разоблачений в адрес Прохорова его сторонники появились в лагере на Чистых прудах

Автор фото: итар-тасс

Штаб молодежного движения сторонников Михаила Прохорова "Новое время" присоединился в лагерю оппозиции, расположенному на Чистых прудах у памятника Абаю Кунанбаеву.

О том, что штаб сторонников Прохорова переехал из офисного здания в центре Москвы на Чистые пруды, передает РИА "Новости" со ссылкой на лидера движения "Новое время" Дениса Щелокова.
"На время акции "ОккупайАбай" мы приняли решение временно перенести штаб, который находится на Большом Черкасском переулке, сюда. Будем вести прием граждан на свежем воздухе, здесь же можно вступить в "Новое время", — сообщил глава движения.
Сторонники экс–кандидата в президенты установили у памяника Абаю Кунанбаеву специальный ящик, в который предлагают всем желающим опускать вопросы и пожелания в адрес Михаила Прохорова. Появится ли сам бизнесмен на Чистых прудах, неизвестно.
Бизнесмен и политик, занявший третье место на выборах главы государства, неоднократно заявлял о том, что планирует создать принципиально новую партию. Однако позже в прессе появилась информация о том, что Прохоров может отказаться от своих политических амбиций.
Кроме того, сегодня на сайте "Эхо Москвы" появилась статья Виктора Шендеровича, в которой писатель обвинил Михаила Прохорова в том, что тот не исполнил ни одного своего политического обещания, и назвал бизнесмена "дрессированным либералом для симуляции выборов". "Опытным путем доказано: г–н Прохоров не является политиком и, главное, не собирался им становиться", — отметил журналист.