Вячеслав Малафеев выложил в сеть свой "чемпионский танец"

Автор фото: youtube.com/user/malafeev16ru

Вратарь ФК "Зенит" Вячеслав Малафеев опубликовал на своем youtube-канале видеозапись весьма пикантного танца, исполненного в одних трусах перед неназванной девушкой, "вооруженной" айфоном. Зрители разделились на тех, кому этот танец показался эротичным, и тех, кого расстроило видео с полуобнаженным миллионером-вдовцом.

Видео, сделанное, похоже, в гостинице какого-то курортного города в одной из южных стран, изображает Вячеслава Малафеева, исполняющего шутливый танец перед не названной девушкой. Она снимает его на iPhone и подбадривает одобрительными возгласами и фразами вроде "Ты как будто сам сочинил эту песню".
Сам Вячеслав Малафеев объясняет появление видео в открытом доступе проигранным спором.
"В начале года Малафеев поспорил со своей пресс-службой, что в случае досрочного чемпионства "Зенита" выложит танец из домашнего архива. Проспорил) Вот видео =)", - пишет он в комментарии к видеозаписи.
В какой-то момент на заднем фоне появляется невыского роста вроде как женщина или подросток африканских кровей, которого веселая пара игнорирует. Скорее всего, это прислуга в отеле, где отдыхал Вячеслав Малафеев со спутницей.
"У Малафеева негр-раб?!", - в шутку пишут комментаторы, и такие же шутники тут же парируют, мол, это сын Алвеша.
"На воротах ты стоиш лучше, чем танцуешь- однозначно))))))))))", - шутит aivengo18. "Плохо танцует) Лучше бы он на спор пробежался по Питеру голым если возьмет ЛЧ или ЧМ)", - подхватывает Huzshti999.
"Не вижу в этом видео ничего ужасного. человек подурачился,что в этом такого то?!", - пишет mamalubadavay.
В комментариях к видео довольно много оскорблений в адрес вратаря и предположений о его нетрадиционной сексуальной ориентации. Неудивительно, что несколько десятков комментариев Вячеслав Малафеев удалил.
Спорят комментаторы и о том, что за девушка снимает видео. Одни предполагают, что это Тина Канделаки - на такую странную мысль их наводит хриплый голос спутницы Малафеева. Другие предполагают, что за кадром - покойная супруга Игоря, Марина Малафеева. Но она погибла в марте 2011 года в автокатастрофе, до того, как  возник спор.
Публикация видео с покойной супругой за кадром была бы слишком эпатажным ходом даже для Вячеслава Малафеева, не постеснявшимся появиться перед камерами с новыми спутницами спустя всего несколько месяцев после гибели жены.
В конечном итоге обсуждение видео на youtube-страничке Вячеслава Малафеева скатывается к полной ругани. Тем не менее за несколько дней танец чемпиона Малафеева посмотрели уже более 200 тыс раз.