United Capital Partners объявляет о новом назначении

Татьяна Шустова назначена Управляющим директором департамента прямых инвестиций группы компаний United Сapital Partners (UCP).

 Москва, 27 апреля 2012 года,Татьяна Шустова назначена Управляющим директором департамента прямых инвестиций группы компаний United Сapital Partners (UCP).
До прихода в UCP Татьяна Шустова являлась партнером компании Ernst & Young в отделе консультационных услуг по сделкам со специализацией в секторах розничной торговли, недвижимости и производства потребительских товаров. С 1995 по 2000гг Татьяна работала на различных должностях в департаменте аудита Ernst & Young.
Татьяна Шустова окончила Российскую Экономическую Академию им. Плеханова. Она является членом Ассоциации дипломированных бухгалтеров (АССА) и имеет аттестат Министерства финансов РФ по общему аудиту.
Комментируя это назначение, руководитель направления частных инвестиций UCP Виктория Лазарева сказала: «Мы очень рады, что Татьяна присоединилась к коллективу UCP. Ее профессиональные навыки и многолетний опыт работы в профильных для UCP отраслях экономики значительно усилят нашу команду по прямым инвестициям (private equity)»
О Группе компаний United Capital Partners (UCP)
Группа компаний United Capital Partners (UCP) создана в 2006 г. как платформа по управлению активами частных клиентов и партнеров компании. Фонды под управлением UCP инвестируют средства своих вкладчиков на российском финансовом рынке. Приоритетными направлениями деятельности UCP являются инвестиции в ликвидные акции российских компаний, недвижимость и быстрорастущие частные компании. Более подробная информация о Группе UCP представлена на сайте компании:
Для получения дополнительной информации:
Маргарита Рябоконь PR-менеджер Тел.
mryabokon@