Олег Шеин: в Астрахань вошли две колонны БТР

В дневнике Олега Шеина появилось видео о том, как в среду в Астрахань вошли две колонны БТР. Судя по видеоролику, снятому камерой мобильного телефона из автомобиляэ по шоссе в городе действительно движутся восемь БТРов и несколько армейских грузовиков.

Кандидат в мэры Астрахани на прошедших 4 марта выборах Олег Шеин в среду в своем "Живом Журнале" сообщил, что в Астрахань были введены две колонны бронетехники. "Ну и зачем все это? До 9 мая еще далеко," - задает риторический вопрос автор поста.
Судя по видеоролику, снятому камерой мобильного телефона из автомобиля по шоссе действительно движутся восемь БТРов и несколько армейских грузовиков. Колонну замыкает машина полиции с мигалкой. Как сообщил депутат Госдумы РФ III, IV и V созывов, а ныне депутат Астраханской облдумы - еще одну колонну запечатлеть на видео не успели: "Успели подснять, правда, только одну".
Вечером в среду информация о вводе бронетехники в Астрахань вылилась в обсуждения в социальных сетях. Большинство блогеров расценили появление бронемашин, как меру психологического давления на местную оппозицию. При этом ни МВД, ни Минобороны официально информацию про ввод машин БТР в Астрахань не прокомментировали.
Представитель партии  "Справедливая Россия" Олег Шеин и его сторонники 16 марта объявили бессрочную голодовку в знак протеста против нарушений на выборах мэра города в результате которых 60% голосов избирателей набрал депутат от "Единой России" Михаил Столяров. По мнению Олега Шеина - в ходе выборов были допущены масштабные нарушения и имено это помешало ему стать мэром Астрахани. В минувшие выходные сторонники и противники Олега Шеина провели в городе митинги.
ВИДЕО: DaedrothPomych