Моуринью назвал позором кражу бутс у футболистов "Реала"

Автор фото: Global Look Press

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Мауринью назвал позором кражу бутс и футболок у спортсменов испанской команды на стадионе в Мюнхене.

"Это просто позор. Невозможно такое представить на "Сантьяго Бернабеу", – цитирует Marca слова Мауринью.
Главный тренер мадридской команды считает, что "Реал" неплохо провел игру и не заслужил поражения. Португалец подчеркнул, что счет 1:2  не желаемый, но приемлемый результат матча.
"Бавария" и "Реал" встретились в полуфинале Лиги чемпионов во вторник, 17 апреля. Игра проходила на "Альянц Арене" в Мюнхене. Еще до начала матча с мадридской командой произошел неприятный инцидент. Придя в раздевалку за 2 часа до матча, три футболиста "Реала" не нашли на полках своих бутс и футболок, в том числе пропали сразу три пары бутс Криштиану Роналду. Выяснить, кто украл футбольные комплекты, так и не удалось.
Первый гол в матче забил полузащитник "Баварии" Франк Рибери. Моуринью считает, что арбитр матча не должен был засчитывать мяч, так как он был забит из положения "вне игры". Игра закончилась поражением "Реала". Главный тренер "Баварии" Юпп Хайнкес похвалил свою команду и отметил, что "Реал" "первые 15 минут играл очень хорошо".
В следующей игре 18 апреля  "Челси" и "Барселона" встретятся в Лондоне. Ответные матчи полуфиналов назначены на 24 и 25 апреля.
Видео: RealschulenOpfer2012