Петербург выделит 600 млн рублей на ремонт теплотрасс в Колпино

Автор фото: Карапетян Рафаэль
Россия,Санкт-Петербург,Коммунальаня авария в Колпино, на пересечении проспекта Ленина и улицы Братьев Радченко. В результате аварии кипяток залил проезжую часть. Дорожное движение было перекрыто от улицы Веры Слуцкой до улицы Красных партизан.

Комитет по энергетике и инженерному обеспечению Петербурга сообщил, что на ремонт теплосетей в Колпино в 2012 году выделят 600 млн рублей.

Исполняющий обязанности председателя к омитета по энергетике и инженерному обеспечению Петербурга Владимир Кукушкин сообщил, что дополнительные бюджетные ассигнования 600 млн рублей на реконструкцию магистральных тепловых сетей в Колпино будут заложены в проект корректировки бюджета на этот год.
Кукушкин рассказал, что комитет скоро приступит к разработке программы реконструкции теплосетей на 2013-2015 годы. В проект включат объекты Колпинского и Пушкинского районов.
В феврале в Колпино случилась серьезная авария. Жители более 200 домов остались без тепла на несколько дней. Северо-Западное управление Ростехнадзора 20 марта оштрафовало ГУП "ТЭК СПб"на 750 тыс. рублей.
Видео: телеканал "Санкт-Петербург"