"Зенит" обыграл "Локомотив" со счетом 1:0

Автор фото: ИТАР-ТАСС

Футболисты "Зенита" обыграли "Локомотив" в гостевом матче российской премьер-лиги. Встреча 38-го тура закончилась со счетом 1:0 в пользу подопечных Лучано Спалетти.

Форвард железнодорожников Роман Павлюченко в первом тайме не смог реализовать пенальти, назначенный за игру рукой защитника "Зенита" Томаша Губочана. Вячеслав Малафеев отбил мяч.
Единственный гол после подачи углового забил на 75-й минуте матча Роман Широков.
Футболисты петербургского клуба набрали 77 очков и продолжают лидировать в турнирной таблице чемпионата России. "Локомотив" отстает от "Зенита" на 14 очков и занимает четвертую строчку.
"Зенит" играл без тренера. Лучано Спалетти наблюдал игру из сектора болельщиков, так как был дисквалифицирован.